Добавить в Избранное  
Плетущая паутину, или Сайт о ткачестве. Шапка сайта
 
реклама на сайте telarian.ru
Пословицы и поговорки
Во всяком посаде в своем наряде.

Рубрика: Туризм

Отель Марсель в Лермонтово — получите скидку 5% за онлайн-бронирование

Просмотров: 3651

Остановитесь в гостинице Марсель в Лермонтово — здесь есть бассейн на крыше, анимация, 4 категории номеров. 1757 рублей с питанием в сутки. Смотрите фото, полное описание.

Условия отдыха на курорте Лермонтово (Краснодарский край)

Отель Марсель в ЛермонтовоПоселок Лермонтово небольшой, здесь живет всего 1100 местных жителей. До него легко доехать на машине — на курорт ведет только одна трасса А147. Вы потратите меньше времени на дорогу — до Сочи, например, ехать еще 3-4 часа по серпантинам.

В поселке песчаное побережье — по отзывам туристов, оно лучшее на Черном море. Здесь безопасно купаться даже с детьми — заход в воду не резкий, а море почти не штормит. На берегу прячьтесь от солнца под навесами, отдыхайте на лежаках, при необходимости — есть душ и туалеты. Выбирайте водные аттракционы — парасейлинг, катание на катамаранах и бананах, надувные горки и батуты.

Отель Марсель в Лермонтово Развлечения в Лермонтово представлены 25 направлениями. Среди них катание на джипах и квадроциклах, конные прогулки, поездки к достопримечательностям. С детьми сходите в дельфинарий, парк динозавров, музей восковых фигур. Билеты Вы найдете у менеджера отеля Марсель.

4 причины остановиться в гостинице Марсель

В отеле Марсель Вам не придется развлекать детей. Здесь все лето работают аниматоры — они проводят конкурсы, игры, дискотеки. Для ребят мы построили две площадки — на улице и в помещении. Если Ваш ребенок старше 4 лет, оставьте его с аниматорами, чтобы спокойно отдыхать.

Если море начнет штормить, купайтесь прямо на крыше отеля Марсель. Поднимитесь сюда на лифте — мы построили наверху бассейн глубиной 3 метра. Вы поплаваете, позагораете на шезлонгах, выпьете напитки из бара рядом.

Отель Марсель в Лермонтово Номер в отеле Марсель Вы выберете уже сейчас — перейдите в раздел нашего сайта. Здесь 4 категории комнат — на каждую есть описание, фото, видео обзор. В номерах у нас проведена звукоизоляция, есть свой санузел, кондиционер, холодильник, телевизор. Бронируйте со скидкой — заполните заявку на бронь на сайте и отправьте нам. За это сотрудник гостиницы пришлет Вам промокод на скидку 5%. Подробности узнавайте на сайте https://отельвлермонтово.рф или по телефону +7 (861) 204-24-78.

Сохраните свое здоровье и бюджет в отпуске. Выберите питание в столовой отеля Марсель. У нас Вы не отравитесь — каждый день повара готовят свежие блюда. А полный пансион дешевле, чем питание в кафе на набережной. Сравните цены — у нас 900 рублей в день, в сторонних столовых — 1200 рублей.

Правила подготовки отпуска

Отель Марсель в Лермонтово Потратьте всего 5 минут на оформление. Отправьте нам заявку на бронь и дождитесь ответного письма. В нем наш менеджер пришлет Вам ссылку на оплату 15% от суммы. Мы советуем использовать Яндекс Кассу — система на 100% безопасна для финансовых операций.

Если Вы не сможете приехать в срок, сообщите нам не позднее 48 часов до заселения. В этом случае снятие брони бесплатное. Если не успеете, отель спишет штраф 15%. Выбирайте для бюджетного отдыха семьей курорт Лермонтово и гостиницу Марсель.





завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:


Поиск по сайту
банер fourhoofs.ru