Добавить в Избранное  
Плетущая паутину, или Сайт о ткачестве. Шапка сайта
 
реклама на сайте telarian.ru
Пословицы и поговорки
Не напрядешь под дымком, не выткнешь под тынком.

Рубрика: Туризм

А вы хотите в отпуск?

Просмотров: 3464

Otpusk.com — это сервис сравнения цен на пакетные туры от различных туроператоров туристического рынка Украины. Самые популярные направления сегодня — это отдых в Египте и в Турции.

Отпуск.com — один из самых популярных туристических сайтов Украины. Это — сайт-агрегатор, он собирает актуальные цены десятков туристических операторов. В силу специфики на нём легко можно найти подходящий именно вам тур по цене или месту отдыха. Множество представителей туристического бизнеса готовы продать вам любой из представленных туров. Разве это не рай для потребителя?

Актуальность цен на Отпуск.com гарантируется передовым программным обеспечением, созданным совместно со специалистами Одев. Ключевой компетенцией студии является разработка туристических сайтов. Туроператорам, сетям агентств, OTA и другим крупным компаниям Одев разрабатывает сложные поисковые системы и решения по автоматизации.

В чём заключается сложность разработки сайта для туристической компании, а именно — поисковой системы? Дело в том, что источниками цен являются туроператоры, «пакетирующие» предложения для туристов. У каждого туроператора сотни миллионов просчитанных предложений, и свой собственный уникальный формат экспорта. С другой стороны, тур является продуктом с 25 параметрами, например, датой начала тура, длительностью, местом вылета и прилёта, авиарейсом, отелем, типом номера, количеством и возрастом проживающих, схемой питания, наличием трансфера, страховки и т. п.. Всю эту информацию нужно в реальном времени собирать, сортировать и показывать потребителю. Задача для сайта дополнительно осложняется тем, что туроператоры ежедневно меняют около 15% всех просчитанных цен на турпакеты, снижая или повышая их в зависимости от заполняемости рейсов и конъюнктуры рынка. Со всем этим работают специалисты из Отпуск.com.

завершающий статью узор

Последние материалы этого раздела:


Поиск по сайту
банер fourhoofs.ru